Что требовать от прокуратуры?

• г. Смоленск
Глава администрации написал мне в письме что «вспомогательная постройка не может быть самовольной» не смотря на что стройнадзор выявил эту Понятно что это ляп главы. Возможно ошибся. Что требовать от в прокуратуры? Уточнения? Пояснения? Ответ был направлен и поставлен в заблуждение 80 летному инвалиду. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Владимир, требуйте провести проверку. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

требуйте провести проверку