По кредитам, которые у меня были, производство завершено по ст.ч.п.и только по одному статья 47 часть 1 п 7.Что это означает?

• г. Калининград
Здравствуйте! В том году я признана банкротом. По кредитам, которые у меня были, производство завершено по ст. 46, ч. 1, п. 4 и только по одному статья 47 часть 1 п 7. Что это означает?
Ответы на вопрос (2):

Исполнительное производство оканчивается в случаях: признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

Это означает, что основания завершения процедуры исполнительного производства разные:

по ст.46 (п. 4 ч.1) — все предпринятые приставом меры по отысканию имущества должника оказались безрезультатными, у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание;

по ст.47 (п.7 ч.1) - должник признан банкротом, исполнительный лист направлен арбитражному управляющему.