Если у меня есть прописка в городе, но я проживаю в другом доме в этом же городе, но без прописки уже год, это законно?

• г. Краснодар
Если у меня есть прописка в городе, но я проживаю в другом доме в этом же городе, но без прописки уже год, это законно? Мне можно не прописываться
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! При проживании в одном том же городе, где у Вас есть постоянная регистрация, временная регистрация не нужна.

Нет, проживание без регистрации незаконно, так как статьи 19.15.1 и 19.15.2 КоАП РФ предусматривают административное наказание за отсутствие регистрации.