Как получить справку о несостоятельном браке для регистрации в ЗАГСе в Севастополе (Украина) при постоянной регистрации в Подмосковье?

• г. Люберцы

Я проживаю и постоянная регистрация в Подмосковье, собираемся в ЗАГС пойти со своей в Севастополе (Украина) а там требуют справку о том что не женат. Где брать эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Такую справку Вам выдадут в российском консульстве на Украине на основании Вашего внутреннего паспорта, в котором не должно быть штампа о действующем браке.