Как быстро получить решение суда.

• г. Кострома

В какие сроки выдается решения суда после аппеляционной жалобы? Ждем уже месяц... как быть в таком случае..?

Ответы на вопрос (3):

если Вы говорите об апелляционном определении, то руководствуемся ст. 199 ГПК-должно быть составлено в течение 5 дней

Апелляционное определение направляется сторонам судом первой инстанции. Поэтому, как правильно указала коллега, пока в течение 5 дней определение будет изготовлено, потом дело направлено в суд первой инстанции. Потом уже определение будет направлено Вам.Узнайте в суде, вынесшим решение, поступило ли дело.