Загранпаспорт постоянная и временная решистрация указать 2 или постоянную только?
• г. Москва
Здравствуйте. Если у меня есть постоянная регистрация, а так же временная, мне 2 регистрации указывать или постоянной одной достаточно будет?
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
При оформлении загранпаспорта в России достаточно указать постоянную регистрацию, если она у . Временная регистрация требуется только в случае, если у вас нет постоянной прописки и вы оформляете загранпаспорт по месту временного проживания.
Если у вас есть обе регистрации, указывать временную не обязательно. Однако, если вы оформляете загранпаспорт не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации, тогда временная регистрация будет необходима.
Спросить03.05.2025, 20:23,
г. Нижний Новгород
Уточните по месту
Спросить03.05.2025, 22:01,
г. Москва
достаточно указать постоянную регистрацию
Спросить03.05.2025, 22:26,
г. Калининград
достаточно указать постоянную регистрацию,