Здравствуйте. Не могу отписаться от платных услуг tutorplacce Sankt Petersburg.ru

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Зайдите в мобильное приложение вашего банка нажмите закрыть карту (!). Нажмите выпустить карту и выберете доставить в офис банка и ли на дом по ситуации.

Здравствуйте! Для отписки от платных услуг tutorplace Sankt Petersburg.ru рекомендую

1. Проверить договор или условия подписки на сайте — там должен быть указан порядок отказа.

2. Направить заявление в письменной форме (по email или через личный кабинет) с требованием прекратить услуги и списания денег, ссылаясь на ст. 782 ГК РФ (право потребителя на односторонний отказ от услуг).

Если списания продолжаются, обратитесь в банк с заявлением о блокировке платежей

Сохраняйте все чеки и переписку. Всех благ Вам!

Направить заявление в письменной форме (по email или через личный кабинет) с требованием прекратить услуги и списания денег, ссылаясь на ст. 782 ГК РФ (право потребителя на односторонний отказ от услуг).