Как противостоять незаконной пристройке соседей - куда обратиться и как защитить свои права

• г. Адлер

Соседи справа строят незаконную пристройку, которая закроет мое окно в стене, т.е. за моим окном хотят возвести стену. Мы живет на 2-м этаже. Моя квартира приватизирована, соседская - муниципальная. Куда писать заявление о незаконности пристройки?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу главе местной администрации

Обратится в суд. И нужна экспертиза специалиста отдела архитектуры и градостроительства. Знакомая ситуация.