Шаги и необходимые документы для регистрации дома и прописки в СНТ

• г. Чехов

Как зарегистрировать дом в снт и в нем прописаться с чего надо начать и какие документы необходимы для регистрации дома и прописки.

Ответы на вопрос (2):

Галина! вам необходимо чтобы у дома был технический паспорт, присвоили адрес. Это сложный процесс, но положительная практика давно существует. Нужно доказать по данным категориям дел юридически значимые обстоятельства. Скорее всего, в судебном порядке придется подавать несколько исков.