Можно узнать, я признана банкротом

• г. Москва
Можно узнать, я признана банкротом, долг по ЖКХ должен быть списан только на меня или еще моих не совершенно летних детей которые собственность нету они только прописаны
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте а решение суда у вас на руках?

Если вы знаете, что дело о банкротстве было, то все документы можно посмотреть в картотеке дел на сайте арбитражного суда.

Долг по ЖКХ спишут только на должника-банкрота, то есть на вас лично. Дети, даже если они прописаны в квартире, но не являются собственниками, ответственности по вашим долгам нести не будут.

Долг по ЖКУ будет списан только с вас.

С ваших детей этот долг списан не будет и вам все равно придется его оплачивать.

Процедура банкротства проводится в отношении конкретного человека, поэтому списать долги с членов семьи и других собственников квартиры нельзя.