Что делать, если есть долг перед банками и нет возможности погасить его - продать долю или сняться с прописки?

• г. Казань

Есть долг перед банками, нечем платить, как лучше поступить, знаю что единственное жильё не отнимут, но может лучше продать долю, сняться с прописки на всякий случай или беспокоиться не стоит?

Ответы на вопрос (1):

единственное жилье не отнимут,не нужно продавать.Если сумма кредита крупная,могут привлечь к уголовной ответственности