Как написать заявление о расторжении и возврате денежных средств у страховой компании пф общее страхование.

• г. Новокузнецк

Как написать заявление о разторжении и возврате денежных средств у страховой компании ппф общее страхование.

Ответы на вопрос (1):

Со ссылкой на соответствующие условия договора, предусматривающие это. В произвольной форме.