Врач прямо заявляет ТЫ НЕ ОБНАГЛЕЛ ТАК ЧАСТО К НАМ ЛОЖИТЬСЯ?

• г. Москва
Брат на войне с 2014 года. Два года проблемы со здоровьем почки и сахарный диабет. За прошлый год перенес пять апераций, пластику мочеточника. Выписывают в бандаже отправляют на передовую. Сейчас опять с почками в госпитале. Не лечат. Возят в Луганск в больницу то одни анализы, то другие сдавать. Сказали сделать уритнограмму. Где её делать никто не знает. Лечения ни какого. Врач прямо заявляет ТЫ НЕ ОБНАГЛЕЛ ТАК ЧАСТО К НАМ ЛОЖИТЬСЯ? почка у него плохая. Удалять не хотят, чтобы не комисовать. Хотя бы лечили тогда. Куда писать? Кому жаловаться. Это не шутка. Сахарный диабет и не дай бог почки откажут. Кто ответит за всё?
Ответы на вопрос (4):

Жаловаться в военную прокуратуру и в Министерство обороны РФ.

В срочном порядке пишите заявление в приемную Бастрыкина. Так же в ГВСУ СКР.