Какие меры можно предпринять для смягчения приговора в моем деле согласно статьям 111 и 112 УКРФ?

• г. Курган

Я являюсь потерпевшем в деле статья 111 часть 1 УКРФ, Осужденный по данному делу получил 3 года лишения свободы общего режима и по статье 112 ч.1 он получил 1.5 года ограничения свободы в совокупности 3.5 года общего режима, я подавал надзорную жалобу на приговор которая была не удовлетворена, могу ли я что то сделать со своей стороны (если да, то куда обращаться или писать) для смягчения приговора.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь потерпевшим?

И просите смягчить приговор? Интересно.

Ежели уже все вступило в з.с. то что называется "поздно пить баржоми",