На земле находящейся в собственности хочу построить новый дом рядом со старым. Какие могут быть проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Николай стройте

Делайте проект, утверждайте его, стройте, потом в установленном законом порядке вводите дом в эксплуатацию...иначе это будет самовольная постройка, а так как дом не единственный на участке, то в некоторых случаях по решению суда может быть и снесен....