Я увольняюсь по собственному желанию. Имею ребенка в возрасте до 14 лет. Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке?

• г. Омск

Я увольняюсь по собственному желанию. Имею ребенка в возрасте до 14 лет. Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Как всем увольняющимся по собственному желанию, с указанием статьи ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Имею ребенка в возрасте 4-х лет. Какую запись мне должны сделать в трудовую книжку?

, просит написать в трудовой книжке уволен в связи с уходом на пенсию, какую запись нужно сделать в трудовой книжке. Спасибо.

В трудовой книжке сделали запись: Уволить по собственному желанию в связи с необходимостью ухода за ребенком в возрасте до 14 лет... В центре занятости трудовую книжку не принимают с такой записью. Что мне делать. Спасибо.

Если магазин закрывают[продают] , какую запись в трудовой книжке обязаны сделать, по собственному желанию или по сокращению, мне 50 лет.

В трудовой книжке (вкладыше) имеется запись об увольнении по ст. 81 (прогул). Через суд муж был восстановлен на работе, а затем уволился по собственному желанию. В трудовой книжке только исправили записи. Книжку в день увольнения получил на руки. Но затем я узнал, что можно запросить дубликат трудовой книжки без записи об увольнении за прогул. Как мне это сейчас сделать?

Какую сделать запись в трудовой книжке на основании ст. 80 ТК по собственному желанию?

Увольняюсь с госслужбы по собственному желанию, для ухода за ребёнком до 14 лет. Имею ли право требовать соответствующую запись в трудовой книжке (по уходу за ребёнком до 14 лет). Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я 9 лет отработал на фирме без заключения трудового договора. Сейчас увольняюсь по собственному желанию. Какую статью Трудового кодекса РФ должны указать в моей трудовой книжке?

Заранее спасибо.

Александр.

В период нахождения на больничном по беременности (до рождения ребенка) руководство предприятия не уведомив меня - увольняет меня по "собственному желанию по п. 3 ст. 77 ТК РФ в связи с необходимостью ухода за ребенком по достижении им возраста 14 лет". Такая запись сделана в моей трудовой книжке, но заявления на увольнение по собственному желанию я не писала. . Трудовую книжку мне отдали только через 3 месяца с даты "псевдо увольнения"! Предприятие ликвидировано, причем дата ликвидации совпадает с датой моего "увольнения", указанной в моей трудовой книжке. Скажите, могу ли я подать исковое заявление в суд по месту жительства об изменении записи в трудовой книжке и начислении мне пособия с фактической даты рождения ребенка? Из-за незаконного увольнения и существующей неправильной записи в трудовой книжке я не могу получать ежемесячное пособие на ребенка в возрасте до 1,5 лет. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение