Я увольняюсь по собственному желанию. Имею ребенка в возрасте до 14 лет. Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке?

• г. Омск

Я увольняюсь по собственному желанию. Имею ребенка в возрасте до 14 лет. Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Как всем увольняющимся по собственному желанию, с указанием статьи ТК РФ.