Можем ли мы купить билеты если мне 18 лет только в августе а девушке 17 лет.

• г. Москва

Мы с моей девушкой хотим улететь в Сочи отдохнуть,

можем ли мы купить билеты если мне 18 лет только в августе а девушке 17 лет. Билеты мы хотим взять на 10 августа,

на то время мне будет 18 лет а девушке 17 лет?

Нужна ли нотариальная доверенность?

Ответы на вопрос (2):

День добрый Андрей !

Нотариальная доверенность Вам никакая не нужна!

Можете спокойно купить билеты по паспортам и хорошо Вам отдохнуть!

С уважением Семёнов.

На момент приобретения билетов ( до августа) ни Вы, ни девушка не будете полностью дееспособны. Запаситесь письменным согласием родителей и Ваших, и девушки на приобретение билета. Хотя, если Вы или девушка работаете, и билеты покупаете за счет зарплаты, письменного согласия не нужно. Лучше возьмите, конечно. Никакой доверенности не нужно.