Не поставленный на кадастровый учет дом в Москве - как воздействовать на застройщика и где пожаловаться?

• г. Москва

Застройщик не ставит дом (г. Москва) на кадастровый учет. Дом введен в эксплуатацию, проведены обмеры БТИ, присвоен почтовый адрес. Но без постановки дома на кадастровый учет невозможно получить кадастровые паспорта квартир и оформить на них право собственности. Как можно воздействовать на застройщика, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Можно признать право собственности в судебном порядке. Мы ведем такие дела