Ошибка в тексте в Определении суда

• г. Горно-Алтайск
Добрый день! В определении суда судья написал, что представитель участвовал в одном процессе и подал только иск. Но по факту представитель участвовал в двух заседаниях и подавал еще и уточненное исковое. Какое заявление на исправления в тексте определения нужно подать?
Ответы на вопрос (15):

Для внесения исправлений в текст определения суда необходимо подать заявление об исправлении ошибки в решении суда в тот же суд, который принял решение.