Могут ли подать в суд если человек просто кричит в 19:09 на балконе или не?

• г. Москва
Могут ли подать в суд если человек просто кричит в 19:09 на балконе или не? Нужна аудиозапись? Меня оскорбили сильно соседи, но подать в суд не могу, нет аудио, что делать?
Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Пригласите свидетелей подтвердить оскорбление.

Вы в суд подаете из-за крика в 19.09 или из-за оскорблений? Это один и тот же эпизод или два разных?

У вас лишние деньги на суд и юриста? Не занимаетесь ерундой , то что показывают в кино, в реальности по- другому. На крики нужно полицию вызывать

Если просто кричат на балконе,не вызвать? Выясняют отношения. Не в 23 часа

Это не является нарушение закона.

Выяснять отношения на повышенных тонах в 19:09 на балконе законом не запрещено.

Можете вызвать участкового пусть проверит что там происходит

Не заниматься ерундой, перестать фантазировать, лечиться, и наконец подумать о том как работать и оплатить долги по коммуналке. Какой Вам суд, Вы ю ком. услуги не оплачиваете.

Делать аудио, а потом подавать