Вопрос выписки при продаже квартиры и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

Мы продаем квартиру и покупаем в строящемся доме. (Он построится только в 2015 году). Есть несовершеннолетний ребенок. Можно ли выписаться при продаже квартиры в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок просто зарегистрирован (не собственник), можно сняться с рег. учета вместе с ребенком. Только потом при регистрации по новому месту жительства, скорее всего, придется заплатить штраф.