Можно ли восстановиться в системе МВД, если в 2007 году, я был уволен по отрицательным мотивам?

• г. Жуковский

Можно ли восстановиться в системе МВД, если в 2007 году, я был уволен по отрицательным мотивам?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, здравствуйте! Восстановитсья - нет, так как речь о восстановлении может дити только в случае незаконного увольнения, а суд восстанавливает Вас в должности. В Вашем случае можно говорить лишь о поступлении на службу вновь. Но, к сожалению, если были уволены по отрицательному основанию, полагаю, что на службу Вас не примут.. Но, конечно, пробуйте.. всякое бывает..

С уважением,

Харченко О.В.