Возможно ли вернуть деньги в течение 14 дней после покупки самодельного станка для производства керамзитных блоков и бетономешалки размером 400 литров, если мешалка не может смешать даже 100 литров смеси?

• г. Альметьевск

Купили у частного лица самодельный станок для производства керамзитных блоков и бетономешалку на 400 литров, но мешалка не в силах перемешать и 100 литров смеси, могу ли я потребовать возврата денежных средств в течении 14 дней. Товарный чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Частное лицо- Вы имеете ввиду -ИП?

да, можете..