Возможен ли повторный отпуск в текущем году и его продолжительность в государственной организации?

• г. Нижний Новгород

Работаю в гос. организации с 01 марта 2012. Отпуск был в феврале 2013 (28 дней). Могу ли я еще раз пойти в отпуск в этом году и если могу, то когда и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Можете, отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной у данного работодателя. Отпуск в натуре предоставляется полной продолжительности, но Вы можете по соглашению с работодателем разделить его на части.