Хотела узнать вчера заказали суши роллы и сами приехали забрали-оплатили.

• г. Салехард
Здравствуйте Хотела узнать вчера заказали суши роллы и сами приехали забрали-оплатили. Муж привез домой про оплату у него не спросила сколько, а сегодня на чеке увидела что при самовывозе действует скидка 10% от суммы, хотя они нам ее не сделали Сказали что забыли. Могу ли я потребовать чтобы они мне вернули эти 10% от суммы
Ответы на вопрос (7):

Добрый, вообще да.

Да, имеете законное право возврата 10%.

В целом можете потребовать, да

Здравствуйте! Если продавец объявил о скидке при самовывозе, но не применил её, Вы вправе требовать возврата 10% от суммы заказа. Вы можете обратиться к продавцу с претензией и требовать возврата. В случае отказа — подать жалобу в прокуратуру или иск в суд.

Моьете. Думаю, вам сделают скидку на следующий заказ в размере 20 %.

Ольга, можете потребовать

Здравствуйте! Вы потребитель! Можете потребовать