Как прописать несовершеннолетнего ребенка в своей квартире при разводе и согласии матери?

• г. Балашиха

С женой в разводе, сыну 13 лет, хочу прописать его в своей квартире (являюсь собственником) какие нужны для этого документы, нужно ли письменное согласие жены (по суду ребёнок проживает с мамой)

Ответы на вопрос (1):

для регистрации ребенка необходимо ваше присутствие и согласие мамы ребенка (письменное) на регистрацию по вашему месту жительства