Хотела бы узнать от чего умерла мама на руках сведетельство о смерти по номеру можнс

• г. Самара
Умерла мама хотела узнать причину смерти по номеру сведетельство о смерти это возможно
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в медицинскую организацию, которая выдавала справку о смерти.

Обращайтесь в медицинскую организацию

Здравствуйте.

Причина смерти указана в медицинском свидетельстве о смерти, которые Вы сдаете в ЗАГС. По номеру и данным Вашей мамы можно узнать в организации, где выдано это свидетельство либо попробовать в ЗАГСе.

С уважением.