Я в приложении "еда дил" выиграла денежную сумму

• г. Москва
Я в приложении "еда дил" выиграла денежную сумму, по акции в " Вайлдберриз" и меня просят оплатить госпошлину через карту или сбп, но реквизиты похожи на номер другой карты, что делать в чате пишут все довольны, но может это мошенники?
Ответы на вопрос (13):

Конечно, мошенники.

Попросите вычесть госпошлину из выигрыша и всё сами увидите.

Подскажите а вообще существует какая то комиссия за выигрышь и кому ее оплачивают и по чему в таких приложениях устраиваются эти лжеакции

Да, "мышеловка".

с большей вероятностью вас разводят

Вы хотите подарить свои деньги жуликами? Имеете право!

Конечно мошенники

Алеся, это мошенники

Да, мошенники, ничего не оплачивайте

Конечно мошенники, никто вам никаких денег не даст, будут просить еще денег пока платите

В чате пишут..............., мошенники и пишут..

Что за напасть на грждн нашла, что верят во всякую, извините, халяву и платят мошенникам свои деньги, переводят не пойми куда и кому.., а потом удивляемся откуда мошенников развелось...

Конечно мошенники какая пошлина)))))

Это мошонки.

100% мошенники.