Должны ли мне оплатить за учебный отпуск и продлить очередной отпуск, если учебный отпуск попадает в середине очередного отпуска.

• г. Якутск

Должны ли мне оплатить за учебный отпуск и продлить очередной отпуск, если учебный отпуск попадает в середине очередного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление о переносе части ежегодного отпуска, совпадающей с учебным отпуском, на период после окончания учебного отпуска. Естественно, учебный отпуск должен быть оплачен.