Отказ сотрудниками ГИБДД в регистрации ТС (газ 31105) из-за отсутствия переднего бампера - правомерен ли такой отказ?

• г. Валдай

Правомерен ли отказ сотрудниками ГИБДД в регистрации ТС (газ 31105) из за отсутствия переднего бампера. Все документы необходимые для регистрации в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эдуард!

Хотелось бы уточнить, прикреплен или нет у вас впереди машины гос.знак?

Если он не прикреплен должным образом, то действия сотрудника правомерны, так же вам могли бы еще выписать штраф 5000 рублей по ч.2 12.2 осн п1.2 ПДД РФ.