Не качественный батончик с содержанием шуманита, куда обращаться на экспертизу и какие действия?

• г. Самара
Купили сегодня батончик Bombbar протеин 60 гр, на вкус очень сильно жжет язык и весь рот, потом и желудок, чувствуется вкус едкого мыла (возможно плохо промыли цистерны в которых варятся батончики) Как провести экспертизу, какие дальнейшие действия чтобы придать это огласке, вернуть деньги, моральный ущерб или подать в суд
Ответы на вопрос (5):

А где купили? Чек имеется?

Здравствуйте! Для проведения экспертизы обратитесь в аккредитованную лабораторию. С результатами подайте жалобу в прокуратуру.

Проведите экспертизу и подавайте жалобу в прокуратуру.