Судья Хахалева судившая по фальшивому диплому людей, убежала за границу и объявлена в розыск.

• г. Иваново
Судья Хахалева судившая по фальшивому диплому людей, убежала за границу и объявлена в розыск. Что будет с осужденными ею заключенными? Есть протокол действий в этом случае? Будет пересмотр дел?
Ответы на вопрос (5):

Пересмотр дела возможен только по заявлению осуждённого или его адвоката о пересмотре деоа по вновь открывшимся обстоятельствам.

Прокуратура может обращаться с представлением пересмотре дел

Вот для начала задайте этот вопрос прокуратуре

Она не была судьей уголовного состава.

А для того, чтобы даже теоретически пересмотреть дела, необходимо, чтобы её вина была установлена при рассмотрении каждого конкретного дела.

Никакого пересмотра не будет. Если вас это успокоит, то она задержана в Баку, решается вопрос об ее экстрадиции в РФ.