20 лет назад был срок 111 ч 4,сейчас 111 ч 2 п з,какой режим колонии светит?

• г. Тверь
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Я не переживаю,а задаю вопрос юристу,вы видимо таковым не являетесь

Ответ отключен модератором

Полагаю, что светит колония общего режима с указанием мотивов принятого решения - ст.58 УК РФ

Согласно п. «б» ч.1 ст. 58 УК РФ, отбывание лишения свободы назначается: мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, — в исправительных колониях общего режима.

Считается что впервые совершил преступление?

По ч.2 ст.111 УК РФ, да