Могу ли я, проживая в другом городе, оформить дарственную на долю в квартире на отца? Какие нужны документы?

• г. Москва

Могу ли я, проживая в другом городе, оформить дарственнуя на долю в квартире на отца? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень справок зависит от правоустанавливающих документов. Обратитесь в местное агентство недвижимости, и вам помогут.

Право собственности регистрируется в том городе, где находится объект недвижимости.

Один раз всё-таки съездить и оформить договор дарения надо.

Желаю удачи.