Бабушка хочет отменить завещание на квартиру и сделать дарственную на младшую внучку, но боится потерять помощь и место проживания

• г. Бокситогорск

Пишу по просьбе бабушки: младшая дочь в 2000 году заставила бабушку оформить завещание на квартиру однокомнатную в городе на свою дочь (старшая внучка), на тот момент, бабушка еще видела, у бабушки было четверо детей. После трагической гибели второго сына бабушка потеряла зрение, на данный момент она, к сожалению, ничего не видит, но ходит, мл.дочь оформила по уходу на своего мужа, НО!есть ей выносят всего раз в день в обед, в неделю раз выносят 5 литров молока и все. Бабушка хочет отменить завещание и сделать дарственную на младшую внучку (дочь старшей дочери), Но!очень боится, что младшая дочь не даст ей потом житья и перестанет даже в обед выносить есть. Бабушка живет в деревне через дорогу от мл.дочери. Каждую пятницу на выходные приезжают стар. Дочь и сын-кормят ее,водят в баню, привозят продукты, прибираются в доме. Младшая дочь получает пенсию за бабушку, НО! тратит ее на собственные нужды. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Приглашайте к ней нотариуса на дом для отмены завещания.