Как уменьшить сумму выплачиваемых алиментов при наличии трех детей из разных браков?

• г. Саров

Муж выплачивает алименты на двух детей от прежнего брака. Моего старшего сына он усыновил. Также у нас появился общий ребёнок, с которым я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Как уменьшить сумму выплачиваемых алиментов? (1/3 дохода).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вопрос об уменьшении алиментов решается в судебном порядке.