Мой сын Ждамаров Александр Юрьевич 1988 г.22.11.с 31.03.2025 б/п как найти их послали с Запорожской обл.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Мой сын Ждамаров Александр Юрьевич 1988 г.22.11.с 31.03.2025 б/п как найти их послали с Запорожской обл. Старомалиновки объяснения нет может в каком-то полевом госпитали находиться.
Ответы на вопрос (3):

Инна Петровна, обращайтесь с запросом в военкомат, через сайте в МО РФ

Здравствуйте, в интернете не афишируйте данные бойца, вас могут разводить потом противники мошенники

обращайтесь с запросом в военкомат