Подскажите пожалуйста можно ли мигранту получить патент по указу 1126

• г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли мигранту получить патент по указу 1126, т.к. Ягод назад в получении патента отказали изза работы не по договору
Ответы на вопрос (1):

мигранты, у которых аннулирован, просрочен патент или получен отказ при его оформлении, могут получить новый патент, не дожидаясь истечения годичного срока.Однако амнистия применяется индивидуально, и решение зависит от конкретных обстоятельств. Важно, чтобы у мигранта не было действующего запрета на въезд, решения о выдворении и серьёзных миграционных нарушений.