Единое пособие на детей

• г. Самара
Добрый день. Подскажите пожалуйста, нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 3 лет, единое пособие назначено. Недавно зарегистрировалась как самозанятый, в статье прочла, что пока я до 3 лет в декрете не нужно выполнять правило дохода 4 МРОТ и показывать в Мой налог. Единое пособие тогда будет продлено и в 2026 году. А если я захочу выйти на работу в ближайшее время, то условия изменятся? Нужно будет показать доход в 4 МРОТ или все же остается условия пока ребенку нет 3 лет?
Ответы на вопрос (2):

Пособие выплачивается на весь период, на который оно назначено.

Пособие выплачивается на весь период