Как оформить право собственности на заброшенный садовый участок, на котором есть право пожизненного наследуемого владения?

• г. Ульяновск

Я хочу оформить право собственности на садовый участок в одном из СНТ. Данный участок был заброшен прежним владельцем уже более десяти лет назад. Заказав кадастровый паспорт на данный участок, я выяснила кто является его правообладателем (вид права - пожизненное наследуемое владение). Но к сожалению владелец участка умер в 2010 году. В права наследства на участок никто не вступал. На моё письмо в КУГИЗ с просьбой выделить мне данный участок, ответили отказом т.к. право пожизненного наследуемого владения земельным участком не прекращено.

Ответы на вопрос (1):

Найти наследников. Они должны вступить в наследство а затем продать вам