Как сохранить прописку мужа и 2-летней дочери без выселения из квартиры

• г. Богородск

Как сохранить прописку мужа и 2 летней дочери (я там не прописана). прописала мужа бабушка, которая вскоре умерла, квартира перешла матери и ее сестре, они там не проживают, в этой квартире проживаем мы (я,муж и доча) платим за услуги, больше нам идти не куда и прописываться тоже. Что нужно доказывать в суде, чтобы не выгнали в некуда?

Ответы на вопрос (1):

если квартира находится в собственности, то собственник имеет полное право обратиться в суд с иском о прекращении права пользования. На основании решения суда возможно снятие с регистрационного учета