Есть ли какие-либо выплаты на несовершеннолетних детей по потере кормильца?

• г. Татарск

Имеет ли право бывшая жена получать пособие на несовершеннолетних детей по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Олеся

Для родных детей возможность получать пенсию по потере кормильца сохраняется вне зависимости от того, состояли ли их родители в законном браке.