Если у меня нет какого-либо имущества и доходов, то почему при проверке пристав не закрыл ИП по статье, какие могут быть причины?

• г. Краснодар
По каким причинам может сниматься исполнительное производство? И почему в нескольких ИП стоит другое место рождения? Если у меня нет какого-либо имущества и доходов, то почему при проверке пристав не закрыл ИП по статье, какие могут быть причины?
Ответы на вопрос (4):

Причины прекращения исполнительного производства содержатся в ст 43, 46, 47 ФЗ рф об исполнительном производстве.

Исполнительное производство прекращается по следующим основаниям:

полное исполнение обязательства должником,

отзыв исполнительного листа заявителем,

признание долга недействительным решением суда,

смерть должника или ликвидация юридического лица-должника.

Вот вы и спросите об этом у пристава.

Причины прекращения исполнительного производства содержатся в ст 43, 46, 47 ФЗ рф об исполнительном производстве. ивсе