Банкротство физ. лица
• г. Рязань
Признает ли суд банкротом того, кто трудоустроен неофициально и не имеет имущества? Ведь у суда нет возможности ни провести реструктуризацию, ни реализацию имущества.
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Факт неофициального трудоустройства потенциального банкрота не имеет никакого правового значения.
Удачи.
СпроситьРеализация имущества будет всё равно назначена.
Спросить31.05.2025, 17:45,
г. Владикавказ
Да признает , если гражданин будет отвечать условиям ст.213.4 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 23.05.2025) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2025) размер обязательств которого в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей
Спросить31.05.2025, 18:45,
г. Москва
Признает, если иных препятствий нет.
Юрист
г. Ставрополь
Добрый день, провожу процедуру за 100 т.р.
Спросить31.05.2025, 20:37,
г. Калининград
Признает суд банкротом