Нашла в документах акции АО ЧИФ "ГЕРМЕС" от 1993 г.Есть ли смысл выяснять что м этими акциями

• г. Тула
Добрый день. Нашла в документах акции АО ЧИФ "ГЕРМЕС" от 1993 г. Есть ли смысл выяснять что м этими акциями, или этой компании уже не существует?
Ответы на вопрос (5):

Вы нашли - Вам и решать - или в мусорку или в иное место...

В настоящее время реестродержателем компании ОАО «ЧИФ -Гермес» является ОАО «Объединенный Региональный регистратор «Веста» (лицензия ФКЦБ РФ № 10-000-1-00216 от 30.06.1997 г.). По всем вопросам акционерам следует обращаться в ближайший филиал ОАО «Веста»: 625019, г. Тюмень, ул. Республики, 211 А либо по тел. 21-01-09

Здравствуйте

Если компания продолжает деятельность, то нужно обратиться туда и выяснить, возможно они выкупают акции. Если компания ликвидирована, к сожалению ничего получить не сможете

ГК РФ Статья 419. Прекращение обязательства ликвидацией юридического лица

Обязательство прекращается ликвидацией юридического лица (должника или кредитора)

Ценности не имеют.

этой компании уже не существуе