Владелец оружейной лицензии и охотничьего билета - правила передвижения с оружием в России без учёта в течение двух недель.

• г. Москва

У меня лицензия на приобретение гладкоствольного оружия по которому вчера приобрел ружьё, а также есть охотничий билет.

Вопрос: Могу ли я передвигаться по России с оружием в течении двух недель с не поставленным на учет оружием?

Ответы на вопрос (1):

Роман, здравствуйте! Без отсутствия разрешения на ношение и хранение оружия - нет.

С уважением,

Харченко О.В.