Должность в 24 году была ПНК, закончил магистратуру и встал на должность НК.

• г. Самара
Служу 22 года в МЧС ФПС ГПС. Должность в 24 году была ПНК, закончил магистратуру и встал на должность НК. Приказ от 1.10.24. до сих пор не пришло звание лейтенанта. Вопрос когда оно придёт с Москвы мне звание отсчёт пойдет от 1.10.24 или когда оно придёт по факту?
Ответы на вопрос (3):

Александр, отсчёт пойдет от даты издания приказа о присвоении специального звания

Пошел уже 8 й месяц. И когда оно придёт не известно. Точно сказали в ок что перерасчёт сделают от 1.10.24 а про звание до сих пор тишина