Могу ли я получить свои деньги,украденные мошенниками,отправленные на мой резервный счет?

• г. Томск
Ответы на вопрос (16):

Только в судебном порядке.

О каком резервном счёте вы говорите? Они их не для того украли, чтобы вам какие то "резервные" счета открывать! вопрос задайте корректно. (понятно)

Никаких денег ни на каком резервном счете нет. Вас развордят мошенники.

Трейдер работала со мной,якобы на фондовом рынке и был открыт инвестиционный счет на мое имя,поэтому и на мой резервный счет,лежат 193 000 руб.

Ответ на ваш вопрос дан выше.

Вы откуда такие наивные то берётесь? Нет никакого счёта, с вас деньги вытягивают!

Пишите заявление в полицию с целью ВУД и предоставления сведений о данных людей, на чьи карты были переведены денежные средства и после в суд

Понятно,спасибо

Вы думаете можно вернуть, которые украдены?

Да,я уже все поняла,спасибо

Мы хотим в России построить какое-то правовое государство (или еще что ?). С ТАКИМИ ГРАЖДАНАМИ !!! Тьма-таракань, НЕВЕЖЕСТВО, ПРАВОВОЙ НИГИЛИЗМ. Это, еще мягко сказано.

====================================================

Каждый день в Сети, газетах, телевизоре ОДНА И ТА ЖЕ ИНФОРМАЦИЯ !!! Каждый день, то там, то там "обувают" граждан на несколько миллионов руб !!! (даже гр-ка Долина "попала").

Каждый ДЕНЬ ОБ ЭТОМ ТРУБЯТ все средства массовой инфомации.

=====================================================

И каждый день, почти, ВОТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ здесь на 9111.

Нужно совсем уже с головой не дружить, что бы такое спрашивать. Постеснялись бы, что ли ? Показывать свое невежество

Здравствуйте Андрей! Как круто Вы дали мне оценку.Представьте,поверила,мне 70 лет.Согласна с Вами полностью,надули!! Если бы мы были все во всеоружии,откуда столько мошенников развелось?А главным мошенником,считаю,наше правителство-инфляция,безбожное воровство,повышение цен на ЖКХ и какие у нас пенсии? И когда же у нас будет правовое государство?Но я все равно спросила,показала свое невежество.Все равно спасибо Вам.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Можете, но в судебном порядке

Здравствуйте.Только в судебном порядке.

К сожалению, Вы не сможете этого сделать. Резервный счет и прочая чепуха являются известными схемами мошенников. Конечно можно подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по данному факту, но вероятность успешного результата невелика. Всего Вам самого доброго.