Где можно взять разрешение перевозка прах из Украины в России, документы всё есть, но писали, нужны разрешение России.

• г. Ростов-на-Дону
Где можно взять разрешение перевозка прах из Украины в России, документы всё есть, но писали, нужны разрешение России. Я не слышу, пишите сообщение. Спасибо за понимание
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в органы ФСБ по вопросу, пограслужба обычно занимается подобным. Либо обращаться через таможенную службу.

В таможенную службу необходимо незамедлительно обратиться