Можно ли получить загран паспорта детям гражданам Украины 13 и 14 летним не имеющим внутренних паспортов по Украинскому

• г. Москва
Можно ли получить загран паспорта детям гражданам Украины 13 и 14 летним не имеющим внутренних паспортов по Украинскому сведетельству о рождении, если да то что для этого нужно
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. В рф этого точно не получится.

Нужно обращаться в орган миграционного учета.

Уточняйте в той стране, где вы собрались получать Украинские загранпаспорта.

Можно ли получить загран паспорта детям гражданам Украины - Получить в какой стране вы хотите?

Нет, нельзя.

Сперва гражданство РФ оформить.

Про украинские документы забудьте, а лучше их выбросить.

Здравствуйте. Обращайтесь в консульство.

можно